Отзыв:

Классный детективно-мелодраматический сериал с Дарьей Урсуляк!

27.01.2016
2035
Дата: 28.03.2024
Достоинства: сюжет, интрига, расследования, главная героиня, актеры и их игра, легкость
Недостатки: нет особых

Иногда в силу обстоятельств человек решает резко поменять сферу деятельности и изменить личную жизнь, как и героиня нового детективно-мелодраматического российского телесериала "Неукротимая Неупокоева".

Главная героиня, помощница адвоката, вдруг понимает, что ее мужчина не собирается на ней жениться, поэтому остается без парня и без работы, но когда ее трое племянников внезапно пропадают, то она оказывается вовлеченной в расследование с убийством...

Актерский состав порадовал известными именами и игра актеров также оказалась отличной: Дарья Урсуляк (Ваша честь, ГДР), Евгений Пронин (Лабиринт иллюзий, Неизвестный) и Михаил Кремер (Киллер, Историк).

В проекте всего восемь серий, на данный момент я успела глянуть первые три из них, они минут по пятьдесят, но смотрится сериал быстро.

Мне очень нравится некоторая легкость повествования, несмотря на убийства и расследования, сериал весьма жизненный, он поднимает как семейные и личные проблемы в жизни героев, так и построение карьеры и работу органов следствия.

Главная героиня классная, мне она очень импонирует, у нее есть талант к расследованиям, также она пытается заботиться о любимых племянниках.

Расследования интересные, проект не скучный совсем, смотрю с удовольствием и всем советую сериал к обязательному просмотру!