Отзыв:

Прекрасный жизненный сериал с отличным актерским составом!

27.01.2016
2064
Дата: 20.02.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, драматизм, жизненность, финал
Недостатки: нет явных

Буквально за пару дней посмотрела относительно новый драматический российский сериал "Никто не узнает", глянула его с огромным удовольствием, сюжет действительно смог меня увлечь своей жизненностью.

По сюжету сериал рассказывает о том, как одна семейная пара хочет завести ребенка и выбрать в доноры одного из своих близких друзей, но все оборачивается драмой...

Меня изначально привлек отличный и известный актерский состав, да и игра актеров тоже впечатляет: любимая моя актриса Виктория Исакова (Оттепель, Частный заказ), Евгения Брик (Фантом), Кирилл Сафонов (Холодные берега) и другие.

Интрига в проекте была, причем все очень закручено в плане взаимоотношений всех восьми героев, их личной жизни, тайн друг от друга. Вот так тут получилось, что порой какая-то случайность или недосказанность может повлиять на все отношения или даже спровоцировать трагедию.

Сериал заставляет задуматься о многом, и финал отличный, я осталась всем довольна.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру драматический сериал "Никто не узнает"! Моя оценка - пять баллов из пяти!