Отзыв:

Закупаюсь регулярно! Какой из тигровых пластырей лучше?

03.07.2016
Россия
Дата: 15.05.2024
Достоинства: Их много!
Недостатки: В отзыве указала

Тигровый пластырь от китайской мануфактуры Anhui Province DeJiTang можно нынче сыскать на любом маркетплейсе - Вайлдберриз, Озон, KazanExpress (Магнит маркет нынче), Яндекс Маркет и онлайн интернет-магазинах.

Последний раз покупала на KazanExpress за 46 рублей за одну упаковку. Доставка шустрая! Мои остатки закончились, а с наступлением весны снова начались поясничные боли.

Вот они то и помогают их излечить. Да и не только поясничные боли. Спектр наложения данных пластырей на телеса широкое - от ноющих колен до области шеи, когда остеохондроз начинает свои выкрутасы выдавать.

В одной упаковке вложено две пластины - в этот раз из прозрачной пленки, до этого была вощёная бумага.

По обеим сторонам наклеены сами пластыри на тканевой основе, которые с легкостью поддеваются и готовы оказать путем приложения к больному месту экстренную и эффективную обезболивающую помощь. Кожа под ними не преет за счет имеющейся перфорации.

Запах специфический, и травками пахнет, и ментолом, и даже специи учуяла. Дерзкий такой, ядреный для обоняния. Снятый после отработки пластырь долго еще попахивает данной спецификой.

Прогревает длительное время тело, тем самым стимулируя кровообращение в коже. Значит и доступ кислорода к клеточкам усиливается. А боль потихонечку усмиряется на радость.

Очень выручает при простуде, когда кашель начинает ночной удручать.

Обычно одного пластыря на ночь приложенного к поясничной области мне достаточно для того, чтобы поутру не корячиться, не охать и не ахать. Но! Не снимаю, ибо тепло ощутимым остается до полдника точно. Далее, в последний раз, начался чес под пластырем и тут же его сняла. Зато раздражением и сыпью кожу не обволокло.

От другого производителя подобного зуда не было. Ищите пометку "Siglo" в верхнем левом углу пленочного саше.

Состав читаем туточки:

Размер - 10 сантиметров в длину и 7 см в ширину.

Плюсы - болевой синдром снят! Ура! Не сползает с кожи во время сна. Снимается безболезненно.

Минус - прогревание менее длительное, если сравнивать с предыдущими тигровыми пластырями. На сутки всё же не хватило. Да и кожа зудеть под ним стала.

Цена колеблется от 40 рублей и выше за одну упаковку из 4-х вложенных пластырей. Лучше цены мониторить.

Лучница
написала 15 мая 2024 в 13:57

Надо будет попробовать, надеюсь, при моем остеохондрозе поможет!

написала 15 мая 2024 в 14:17

Находка просто ,а мне понравилось ,что в этом пластырье продуман доступ воздуха, чтобы кожа не прела.

Olga-Sy
написала 15 мая 2024 в 21:16

Полезная штука. В последнюю поездку в Таиланд я познакомилась с двумя чешскими дамами. То-то я заметила что они такими пластырями (или аналогами) в местных аптеках затаривались. Я тогда пропустила мимо ушей - а выходит, что зря.

avgust
написал 16 мая 2024 в 08:36

Будем знать!

bony
написала 16 мая 2024 в 10:43

Не слышала о таком, возьму на заметку

UX
написала 16 мая 2024 в 11:18

Мне надо такие - нет-нет да и возникают боли в пояснице и коленях.

ek9345
написал 18 мая 2024 в 08:38

Поищу, спасибо!!!

Masterpiece
написала 18 мая 2024 в 21:55

Нужная вещь! Нужно приобрести такой пластырь.

Лис-Кэролл
написала 20 мая 2024 в 00:04