Отзыв:

Вкусные жареные фисташки по приемлемой стоимости

05.07.2013
Дата: 17.05.2024
Достоинства: качество, стоимость, мало соли
Недостатки: нет

Редко ем фисташки, нравится больше миндаль. Нравятся орехи без соли. Если продают соленые, стараюсь не злоупотреблять. Соль присутствует во многих продуктах, дополнительно не употребляю этот минерал. Привлекла меня упаковка тем, что не было на орехах налета соли. И сами они, как оказалось после вксрытия упаковки, не слишком соленые.

К плюсам отношу стоимость. Она оказалась на тридцать процентов ниже рыночной. Но на качестве это никак не отразилось. Было всего три орешка, которые не открылись при термической обработке. Я такие не вскрываю. Опыт показывает, если орех при жарке не раскрылся, он, скорее всего, не созрел. Или не завязался, то есть пустой.

К плюсам отношу упаковку с zip замком. Когда не все орехи съедены, можно герметично закрыть упаковку до следующей трапезы.
Рекомендую.

Амалиа
написала 18 мая 2024 в 00:15

Обожаю фисташки. Мимо таких, если норм цена, то не прошла бы.

Natala99
написал 18 мая 2024 в 05:25

Вполне нормальная стоимость. На вид фисташки очень даже симпотичные. Кстати, и стоимость приемлемая.

Lily22
написала 18 мая 2024 в 07:44

отличный выбор - хорошо, что фисташки оказались вкусными и в меру солеными

Olga-Sy
написала 18 мая 2024 в 20:04

Я фисташки одно время любила. Сейчас слегка к ним охладела - в пересчете на килограмм цена получается не слишком привлекательной (лучше за местными фисташками куда-нибудь в район Антепа или Газиантипа съездить, если в Турцию выберусь).

Muerte
написал 25 мая 2024 в 10:14

Раньше любил с пивом. Теперь пиво не пью.