Отзыв:

Веселый бальзам и ароматный уход за волосом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.05.2024
Достоинства: Цена. Расход. Аромат. Уход за волосом
Недостатки: не нашла

Я уже писала о том, что подхожу к процессу ухода за волосом не совсем правильно и стандартно. Примерно пару раз в месяц (как есть свободное время и желание) использую способ мытья головы наоборот.
1. Когда был день без косметики (и нет ничего из средств для укладки на голове), смачиваю волос водой и наношу бальзам - маску для волос.
2. Оставляю для воздействия, если в ванной то просто лежу в воде, если занимаюсь домашними делами - то создаю тепло (полотенце и пакет) оставляю на 20-40 минут для воздействия.
3. Смываю состав с волос, и мою шампунем.
Таким образом волос напитывается маслами, излишки смываются шампунем. Результат отличный уход и красивый волос - даже если вы его окрашиваете.
Вот для этого взяла бальзам увлажняющий от Organic Kitchen. В принципе мимо такой яркой баночки пройти довольно сложно.

Небольшой объем которого хватает на длительное время и несколько процедур. Сам он по консистенции довольно густой крем, цвет - немного конечно смутил, но никакого оттенка даже на окрашенных в блонд он не оставил.

Ну а к этому еще добавим потрясающий аромат тропических фруктов.

Для моего способа мытья и ухода за волосом, это средство отлично подошло, советую попробовать таким образом помыть голову, об эффекте поверьте не пожалеете.

Да и сам бальзам мне нравится: цена, аромат, качество, эффект от использования - то когда цена не говорит о качестве.