Отзыв:

Вафли на один раз

06.05.2014
Муром
Дата: 30.01.2016
Достоинства: интересно выглядят
Недостатки: нет

Всем моим читателям приятного времени суток!
И снова мой отзыв будет о сладком. Мини-вафли "Брянконфи" Premium Вареная сгущенка с шоколадом я купила в магазине Дикси.

Знаете, там каждую неделю предлагаются новые акции, в которых участвуют товары из различных категорий, в том числе и промышленные товары. Я всегда просматриваю предложение, и вот как-то купила упаковку вафель. Цена на них составляла на момент покупки 38 рубей. Очевидно, что реальная цена на них выше.

Конечно, сомневаюсь, что я обратила бы на них внимание, если бы они лежали среди всех аналогичных товаров, так как сейчас, сами знаете, выбор просто огромен, тем более у каждого покупателя есть свои фавориты.

Лично у меня дома никогда не залеживаются сладости, так как и муж и сын просто не могут обходиться без чего-то "сладенького к чаю".

Конечно, на этот раз я сама просто не могла не попробовать, так как писать о неподтвержденном лично нет никакого смысла, по крайней мере, для меня.

Скажу, что особого восторга у меня мини-вафли "Брянконфи" Premium Вареная сгущенка с шоколадом не вызвали, и уж точно я не занесу их в список своих постоянных покупок.

Ничего особенного в них нет. Простые вафли. Мне, кстати, вафли из магазиина Атак нравятся больше, да и стоят они в два раза дешевле, чем эти по акции.

Всю оригинальность придает им шоколад, добавленный в тесто вафель, да привлекательная упаковка. И больше ничего.

Хотя о качестве сказать ничего плохого не могу. Хрустящие. Свежие. Довольно вкусные. Но нет в них ничего оригинального.
Простые вафли.