Отзыв:

Увлекательный детектив от Холлмарк об убийствах в костюмированных декорациях!

27.01.2016
2063
Дата: 04.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, пара убийств, финал
Недостатки: на любителя

Порой даже на званом костюмированном вечере может внезапно произойти убийство, как и происходит в новом детективном фильме от Холлмарк "Любопытный ресторатор: Сорванные планы".

Во время званого костюмированного благотворительного ужина хозяина замка убивают, а женщина из службы кейтеринга вместе с другом из полиции расследуют это дело...

Актеры здесь снимаются весьма знакомые по другим проектам, играют они свои роли вполне достойно: Эндрю У. Уокер (Любовь в Саванне, Рождество в Теннесси), Никки Делоач (911 служба спасения, Любовь окрыляет) и Эрик Брекер (Следопыт, Одни из нас).

Мне такое расследование пришлось по душе, потому как это не просто обычное дело, а в костюмированных декорациях, что привнесло свой колорит.

Детектив довольно легкий, не кровавый, здесь сразу два убийства, в общем-то я этого человека и подозревала, но возможно для кого-то личность преступника окажется более неожиданной.

История получилась весьма запутанной, берущей начало в прошлом, а также в ней не последнюю роль играет пропавший отец главного полицейского.

Кино к просмотру на досуге могу посоветовать!