Отзыв:

Универсальное масло аргании в удобном формате

19.07.2016
Дата: 06.08.2017
Достоинства: Питание, увлажнение, приятный запах
Недостатки: Нет.

Здравствуйте.

В этом отзыве хочу рассказать об относительно новом для меня продукте — масле аргании, которое было приобретено в интернет-магазине Levrana.ru.

Это не совсем обычное косметическое масло, а СУХОЕ. Оно лишено тяжелых компонентов, и поэтому приятно в использовании, легко впитывается, не оставляя жирных следов. Но обо всем по порядку...

Сухое масло аргании для волос, лица и тела Levrana Natural

Объем всего 30 мл, но расход небольшой, поэтому хватит на пару месяцев.

Цена составляет 400 рублей.

Купить можно на сайте Levrana.ru.

У продукта такая классная упаковка, продумана до мелочей — и выглядит шикарно, и выполняет защитную роль для флакона с косметическим маслом.

На упаковке есть много данных об использовании масла, сроке годности, и главное — составе.

Состав тут сложный — это такой масляный «сбор» из тщательно подобранных компонентов.

Сам флакон с маслом аргании из стекла темного цвета. Имеется дозатор в виде пипетки. Благодаря ему можно без труда отмерить оптимальное количество масла, хоть каплю, хоть две...

Масло по внешнему виду жидкое и прозрачное. Имеет классный пряный запах, в нем ощутимы ноты аниса, иланг-иланга, эфира апельсина.

Как я использую средство:

®Для волос — наношу прям пару капель на чистые и сухие волосы, в основном от середины волос и до кончиков. Итог — локоны меньше ломаются, секутся, есть приятный блеск.

®Для лица — раза 2 в неделю смазываю кожу лица. Это дает необходимое питание, а морщины под глазами становятся меньше.

®Для рук — смазываю руки и кутикулу. Это смягчает и увлажняет кожу, ногти укрепляются, а кутикула не грубеет.

Итог — сухое масло аргании от Леврана — действенное косметическое средство, которое благотворно влияет на шевелюру, ручки и лицо!

Плюсы:

невысокая цена

привлекательное оформление

многофункциональность