Отзыв:

Сыр Бри со странным послевкусием

05.07.2013
Дата: 04.05.2024
Достоинства: аромат, упаковка
Недостатки: послевкусие

Обратила внимание, что некоторые сыры отличаются каким-то странным послевкусием. Вроде как претендуют на ощущение натурального продукта, но по сути это какой-то странный оттенок вкуса, который лично для меня кажется не приятным. От него першит в горле. Вот с таким послевкусием и столкнулась при дегустации этого продукта.

По цене не сориентирую, достался в качестве презента. Упакован отлично. Когда открыла бумагу, в которую был завернут сыр, аромат порадовал. Пахнет приятно, натуральным молоком. Соли, на мой вкус, положили ровно столько, сколько нужно. Корочка пикантная. Но вот со вкусом не все однозначно. Если бы не этот противный привкус, от которого в горле противно, я бы точно второй такой начала искать в магазине самостоятельно, не дожилась бы презентов)).

Рекомендую.

Но учтите, что есть минусы.

Olga-Sy
написала 5 мая 2024 в 08:28

У меня как-то все испробованные сыры пролетали так, что я не особо замечала привкусов. Буду впредь присматриваться.

Natala99
написал 5 мая 2024 в 11:02

Такой сыр идеально подойдет к вину. Более того, он стоит не так дорого и им полакомиться может каждый любитель этого продукта.