Отзыв:

Средство из Светофора оказалось очень даже неплохим

09.10.2015
Россия
Дата: 12.05.2024
Достоинства: большой объем, низкая цена, эффективный
Недостатки: нет дозатора
68 руб.

Однажды в Светофоре я обратила внимание на гель для мытья посуды Камертон.

Его стоимость составляла всего 68 руб. Мое предыдущее средство для мытья посуды как раз закончилось и я решила попробовать этот гель. Я подумала, что если средство мне не понравится, я просто его выброшу, не великие деньги. Однако гель "Камертон" оказался очень хорошим. Он прослужил достаточно долго - около 3-4 месяцев.

Дизайн упаковки был простым: бутылка без дозатора, но с яркой этикеткой, на которой изображены лимон, алоэ и стопка чистой посуды. Бутылка большого размера - 1050 г.

Отсутствие дозатора или помпы не стало для меня существенным минусом, так как предпочитаю переливать средство в удобный дозатор.

Сам гель для мытья посуды "Камертон" меня порадовал. На этикетке было написано, что он эффективно очищает посуду и столовые приборы. Я полностью согласна с этим утверждением производителя.

Гель хорошо пенится и быстро отмывает загрязнения. "Работает" как в горячей, так и в холодной воде. После мыть посуды нет ощущения, что она осталась грязная.

Аромат геля достаточно сильный, что может быть минусом для некоторых людей. Однако после того, как посуда высохнет, запах исчезает. Зато благодаря сильному аромату, устраняются все неприятные запахи, например, от рыбы или лука.

Я боялась, что кожа рук будет сухой после мытья посуды, но прошло все хорошо.

Я очень довольна средством Камертон. Это дешевое, но эффективное средство большого объема с приятным ароматом!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных покупок!

Olga-Sy
написала 12 мая 2024 в 13:18

Жаль, что ближайший Светофор от меня далеко. Взяла бы на пробу такое средство, тем более по такой цене.

написала 12 мая 2024 в 19:07

А наш Светофор вообще закрыли, к сожалению (((

Maqjjq
написала 12 мая 2024 в 14:13

Надо будет купить такое средство для посуды

написала 12 мая 2024 в 19:06

Попробуйте!

Lily22
написала 12 мая 2024 в 21:11

хорошее средство для мытья посуды - облегчит бытовые задачи

написала 14 мая 2024 в 08:17

это точно!

avgust
написал 13 мая 2024 в 09:07

Поклонник Fairy, особенно финского))

написала 14 мая 2024 в 08:18

я тоже предпочитаю Fairy. Камертон, конечно, послабеее, но тоже достаточно неплохо

написала 14 мая 2024 в 08:20

я тоже люблю Fairy. По сравнению с ним, Камертон, конечно, проиграет, но в целом неплохой, бюджетный вариант