Отзыв:

Сорняков полно, а где цветы?

16.02.2017
Агрыз
Дата: 10.07.2017
Достоинства: только в обещаниях
Недостатки: одни минусы

Захотелось мне тут заняться ландшафтным дизайном на своем огороде. Ну, а какой ландшафт без газона? Присмотрела в Фикс-прайсе семена "Цветущий газон" в упаковке по 30 г. То есть не просто элитная травка вырастет, а с прелестными цветочками. Купила сразу три пачки.

В начале мая перекопала в ручную место на участке. Посеяла семена, поливала, укрывала от заморозков. Вообщем, сделала все, как написано в инструкции. Сначала семена долго не хотели взойти. Ну, думаю из-за погоды - весна нынче холодная. Наконец, в июне стали появляться всходы. С потеплением "пошли в рост". Только цветочков не было видно. В конце месяца из-за обильных дождей газон дорос до середины моей талии. А долгожданных цветов все нет и нет. Зато сорняков было столько! Не вытерпела - попросила мужа скосить. Вот как выглядит мой "Цветущий газон" сегодня.

Жалко себя: столько сил вложила, а все "на смарку". Больше не буду такие семена покупать.

glavapa
написала 11 июля 2017 в 08:01

С моим газоном то же самое.

Русский Огород
написал 1 августа 2017 в 16:16

ssa, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Приносим свои извинения! Для того, что бы разобраться в данном случае, просим Вас написать письмо на адрес [email protected]. Укажите пожалуйста мобильный телефон. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.