Отзыв:

Сочная, вкусная и полезная капуста.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.05.2024
Достоинства: Соотношение цены и качества, вкус
Недостатки: Наличие черноты на листьях-3 штуки

Капусту квашеную "Моя цена" я заказала в Магните за 55 рублей со скидкой. Признаюсь честно, что брала впервые и рисковала. Просто нужно было добрать до минимальной суммы покупки, а ничего больше подходящего не было.

Но все оказалось хорошо: данное соленье превзошло все мои ожидания, вместо посредственного продукта я по факту получила отличный по всем параметрам. Наверное такая попалась партия: сочный, хрустящий довольно мелко и аккуратно нашинкованной всеми любимый и незаменимый в народе овощ. В интернете нашла много нареканий об привкуса уксусе в данном продукте, но признаюсь, что ничего подобного не ощутила. Очень понравился свежий кисло-сладкий вкус. Прям объедение.

Использовала капусту и в винегрет и так просто с растительным постным маслом кушала как холодную закуску получая при этом прилив позитивных эмоций и витаминный заряд.

Единственный минус про который не хочу умолчать, правда, каюсь, чуть не забыла рассказать-это наличие листьев (3 шт) с небольшой чернотой, что сами понимаете портит эстетический вид и общее впечатление понижает до отметки "четыре." Подобного опущения ранее у других брендах замечено не было.

Такие вот впечатления.