Отзыв:

Скучноватый, но любопытный сериал о конце вьетнамской войны с Робертом Дауни!

27.01.2016
2088
Дата: 30.04.2024
Достоинства: Роберт Дауни в разных ролях, сюжет, актерская игра, некоторая интрига, забавно местами
Недостатки: на любителя, длинноват, скучноват

Про вьетнамскую войну я можно сказать ничего не знаю, отчасти поэтому решила глянуть исторический драматический телесериал "Сочувствующий" одного из моих любимых южнокорейских режиссеров Пак Чхан-ука.

Главный герой после вьетнамской войны переезжает в качестве беженца в Америку, но и оттуда продолжает писать шифрованные послания на родину...

Актерский состав оказался весьма разношерстным, как почти незнакомые актеры, так и супер известные: Хоа Сюаньдэ (Вершина озера, Морской патруль), Роберт Дауни мл. (Железный человек, Оппенгеймер) и Сандра О (Убивая Еву, Анатомия страсти).

В данном проекте запланирован выход семи серий. Пока за пару недель вышли две серии, они около часа по времени.

Конечно я ожидала от сериала намного большего, но он вышел все же скучным весьма и на большого любителя подобной тематики, мало кому думаю такой сюжет зайти может.

Но Роберта Дауни здесь почти не узнать, да еще в нескольких ролях сразу, он придает проекту особый прикол.

Но все же сериал пожалуй не для меня просто, он нудноват и своеобразен.

Но к просмотру проект советую, снят он неплохо, однако не для всех!