Отзыв:

Самые вкусные семечки, какие пробовала

05.07.2013
Дата: 04.05.2024
Достоинства: вкус
Недостатки: цена

Иногда очень хочется семечек. Черные не люблю. Точнее, давно вкусные не встречались. От "Мартина" всегда крутые семечки. Даже не ожидала, что полосатые семечки без соли будут такими вкусными. Лично для себя отметила сразу три плюса.

Первый плюс. При внушительных габаритах хрупкая скорлупа. Не нужно прилагать усилий, чтобы вскрыть семечку. Второй плюс - вкус зернышка. Давно таких маслянистых семечек не ела. Таят во рту. Третий плюс - их не очень много, учитывая калорийность продукта, могла бы, наверное, весь вечер их есть.

К минусам отношу стоимость. Маленький пакетик стоит сто рублей. Считаю, что стоимость не гуманная. С другой стороны - это объективная причина не покупать их слишком часто. Стакан семечек стоит столько же, сколько стоят три грейпфрута. Выбираю фрукты)).

Рекомендую.

Ирин-Ка
написала 4 мая 2024 в 21:01

Внушительный размер

Амалиа
написала 5 мая 2024 в 00:17

От "Мартина" ела крупные семечки. Нравились. Но таких ещё не пробовала. При норм цене у нас, пожалуй, не удержусь.

Olga-Sy
написала 5 мая 2024 в 08:29

Надо будет и эти семечки попробовать, а то я наоборот, люблю черные, и именно от Мартина.

Natala99
написал 5 мая 2024 в 11:01

Очень вкусные семечки. Качество от Мартина отличное. Более того, они не становятся хуже с годами, а держатся на достойном уровне.

написала 5 мая 2024 в 12:19

Одно время я прямо подсела на семечки от Мартина, но потом остановилась и забыла про них. Вот теперь вы напомнили и захотелось))))

Lily22
написала 6 мая 2024 в 13:21

отличный продукт для релаксации и успокоения

UX
написала 7 мая 2024 в 16:24

Беру иногда семечки, но от Мартина еще не пробовала.