Отзыв:

Приличный сок за бюджетную стоимость!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.04.2024
Достоинства: Цена; вкус;качество; состав
Недостатки: Не заметил

Думаю те, кто на прилавках магазинов увидят этот сок, то сразу вспомнят о сериале "Моя прекрасная няня" и соке "Любимый сад", который там рекламировали. Я то думал то, что это и есть тот самый сок и естественно его купил по привычке так, как этой марке я доверял и доверяю. Но придя домой и сегодня начав пить этот сок:
- понял, что это просто любимый!

А внешне прямо как копия друг друга и полный можно сказать закос под когда-то известный и популярный бренд. Из названия убрали только слово "сад". Честно говоря стало как-то боязно это пробовать, а потом тут же разочароваться, как в случае с "Сады Кубани". Но всё же почитал состав, а потом начал его пробовать. И знаете вкус не разочаровал.

Это именно вкус апельсина и изготовлен сок из 50% содержания апельсинового сока с добавлением думаю сиропа из воды с сахаром. Главное перед употреблением взболтать и тогда он становится более густым так скажем. Заявлена мякоть в составе, но она если и чувствуется, то не сильно. Ну и производитель свой продукт считает нектаром, но по-вкусу как по мне он претендует на что-то более близкое к соку.

Производят его в городе Новосибирск или Владивосток. За объём 1.93 литра я заплатил помнится 180 рублей и считаю, что это весьма удачная покупка. Так, как есть соки вроде и лучше среди апельсиновых, но не сказал бы что так уж на много и сильно заметно чтобы за них иногда переплачивать очень много.