Отзыв:

Потрясающий сериал об элитной школе и запретной любви богатого наследника!

27.01.2016
2088
Дата: 11.05.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, история любви, драматизм, музыка, эмоции при просмотре, интрига некоторая, финал
Недостатки: Нет явных

Порой люди из разных слоев общества могут несмотря на обстоятельства и мнение окружающих влюбиться, как и происходит с героями нового немецкого мелодраматического телесериала "Макстон-холл".

Главная героиня получает стипендию на обучение в престижной школе для элиты, чтобы через год поступить в Оксфорд, однако она случайно узнает тайну одной богачки, брат которой пытается заставить ее молчать...

В главных ролях снимаются молодые и симпатичные актеры: Харриет Хербиг-Маттен (Половое созревание, Никогда не поздно) и Дамиан Хардунг (Еще вчера мы были детьми, Красные браслеты).

В проекте оказалось всего шесть серий минут по сорок пять. Я даже не ожидала, что меня так захватит сюжет этого сериала, он больше подойдет для молодежной аудитории, но я не могла оторваться.

Такая чувственная и романтическая получилась история любви, да и помимо главных героев были и другие сюжетные линии.

Сериал о мечтах, любви, выборе в жизни, проблемах в отношениях и грузе ответственности богачей.

Развязка конечно осталась отчасти открытой, надеюсь снимут второй сезон, а так сериал офигенный, всем рекомендую!

Амалиа
написала 13 мая 2024 в 00:39