Отзыв:

Паста которая работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.05.2024
Достоинства: Видимое отбеливание и уход за зубами
Недостатки: Цена

Я довольно много пью кофе, и в целом у меня от природы достаточно темная эмаль зубов, какую бы пасту не покупала порой мне эффект не совсем нравится.
В этот раз заглянув в магазин корейской косметики (раз пришла именная скидка в 20% почему бы и не зайти).
Одним словом приобрела вот такую отбеливающую зубную пасту Median dental IQ 93% White.

Конечно информации на родном русском языке совсем мало, и то только в формате наклейки на упаковке. В состав зубной пасты входит цеолит - видимо он и является теми гранулами в массе пасты, знаете создаваться ощущение "скраба" для эмали зубов, по сути это перемолотый минерал. Я такой состав встретила первый раз в зубных пастах.

Вкус зубной пасты не слишком мятный, но при этом достаточно освежает рот, и в целом помогает проснуться утром.

Уже с первого применения заметила, что эффект от использования есть, и эмаль гораздо светлее, но для полноценного эффекта нужно использовать ее регулярно и как минимум 2 раза в сутки.

Как и любая косметика из Кореи, паста не самая дешевая, но эффект и результат меня впечатлил.