Отзыв:

Оттенок 31 для определённого сезона и явно осеннего для меня

03.07.2016
Россия
Дата: 14.05.2024
Достоинства: Не полосит! Цена приобретения. Объём содержимого. Пигментация...
Недостатки: На фото видно

Повторная покупка белорусского а-ля блеска для губ. Просто цена была аппетитной и в последнем случае приобретения составила 109 рублей.

Видимо сроки годности подходят к концу.

Потому и уценили.

Место приобретения - сетевой магазин тот же - "ФайТро" (ИП Троицкий К. В.).

Блеск для губ Lux Visage Pin Up Ultra matt представлен практически на всех маркетплейсах и во многих сетевых бьюти-магазинов. Только цены везде разные.

Оттенок 31, именуется, как Ruby Wine - сочный оттенок ягод, фруктов и шоколада.

Малюю им свои губы в осенний период времени в основном. Когда верхняя одежка в цвете зеленого бутылочного цвета иль марсала.
Для летнего периода выбираю алые, коралловые и все оттенки фуксии.

Аппликатор, коли приспособиться, в принципе удобным оказался. Спонжик не отваливается при длительном хранении.

В данном оттенке плотная текстура блеска поддается равномерному распределению с легкостью. Потому и не плешивит. А ведь многие подобные оттенки этим могут грешить.

А еще больше мне понравилось распределять кремово-муссовую текстуру данной помады кистью для губ. Все же быстрее получается.

Но! Контур губ прямо таки хочется предварительно очертить. Иногда использую профессиональный контурный карандаш от Miss Tais в номере 781.

Слой нанесения можно преспокойненько регулировать.

Вес содержимого составляет 5 грамм. Не пожалели!

Отдушка ничем непривлекательная, к сожалению. Но и химозненьким не пахнет.

Послевкусия никакого не ощущаю. Стойкость средняя. То есть до первого перекуса. Отпечатываться все же будет, но не размазывается за контур губ при разговорах.

Тинта после демакияжа не оставляет.

Финиш не наглухо матовый. Типо с пудровым эффектом, как обещано производителем. Оно и лучше. Верхнюю губу вон как скукожило.

Поэтому (в коллаже в самом центре на фотографии) прохожусь помадой-топпером, любым бальзамом для губ, имеющим в составе шиммерные сияющие частички. Чтобы чуток разгладить поверхность губ.

Итог - для разнообразия имеет место быть.

Мои губы в облачении губной помады от BelorDesign жмём

Lily22
написала 14 мая 2024 в 23:59

оттенок блеска достаточно интересный, жаль, что необходимо еще наивность дополнительные средства

Natala99
написал 15 мая 2024 в 06:44

Из всех оттенков мне больше нравится красный да и подойдет он. Остальные для меня слишком темные, но сами оттенки красивые.

Olga-Sy
написала 15 мая 2024 в 12:25

Очень яркий и сочный оттенок. Действительно ближе к осеннему - насыщенный солнцем "фруктовый" цвет.

написал 16 мая 2024 в 09:07

К скучной осени - в самый раз. Понравились все три варианта на фото.

krasnaya28
написала 16 мая 2024 в 09:18

Сочно-ягодно. А сроки годности в декоративке - ну такое. Многие косметические блоггеры открыто заявляют, что спокойно пользуются просрочкой и все в шоколаде.

bony
написала 16 мая 2024 в 10:43

Интересные оттенки!

Masterpiece
написала 16 мая 2024 в 16:36

Яркий насыщенный оттенок. Осенью замечательно будет смотреться!.

goldfish
написала 16 мая 2024 в 17:19

смотрится отлично, без каких-либо видимых минусов

ek9345
написал 19 мая 2024 в 16:53