Отзыв:

Отличный зрелищный сериал с Леонидом Бичевиным!

27.01.2016
2088
Дата: 17.05.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, интрига, зрелищность, напряжение
Недостатки: на любителя

Порой даже самые крутые решалы могут сами влипнуть в неприятности и преступить закон, как и герой нового российского криминально-драматического телесериала "Расплата".

Главный герой, местный решала, влипает в неприятную историю, а параллельно из тюрьмы выходит его мать, которая желает продолжить мстить обидчикам...

Актерский состав сериала оказался довольно интересным, актеры играют свои роли достойно: Леонид Бичевин (Вербное воскресенье, Союз спасения), Джульетта Шабанова (На законных основаниях, Маргоша), Анатолий Кот (Отступники, Начальник разведки) и Шамиль Мухамедов (Ольга, Близнец).

Опять же в проекте оказалось восемь серий, сегодня я глянула первые две, дальше будем ждать одну новую серию каждую неделю.

Пока что меня сериал очень даже впечатлил своей интригой и зрелищностью, местами повествование весьма напряженное, так как герою приходится выруливать опасные ситуации со страшными людьми в виде криминальных авторитетов.

Герой мне импонирует, он круто разруливает любую проблему, может найти ключ к любому человеку. Его мать также весьма интересная и жесткая женщина.

Будет любопытно узнать, чем же завершится ее план отомстить. Все советую данный проект к просмотру!