Отзыв:

Нудно, скучно, неинтересно

22.10.2013
Дата: 15.05.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Нудный, скучный, неинтересный

Восьмисерийная, комедийная драма «Я не шучу» показалась мне необыкновенно скучной и совсем неинтересной. Наблюдать за жизненным болотом, в котором оказалась главная героиня, было тоскливо и, достаточно, нудно. Короче, продержался только одну серию.

Сюжет.

Сорокадевятилетняя стендап-комик Елена погрязла в рутине и бытовухе, но мечтает, чтобы по вечерам ее встречали на сцене смехом и аплодисментами.

Честно говоря, совсем не понимаю публику, которая смеется над плоскими шутками, которыми отличаются большинство стендаперов. Меня никогда (ну, за очень редким исключением) их выступления не трогали. «Доморощенные юмористы» мнят себя большими артистами, а по факту, остаются «колхозно-деревенскими» дилетантами и профанами, мечтающими о короне успеха.

Выступления Елены, показались как раз вариантом этой категории.

Наблюдать, как дамочка общается со своими бывшими, свекровью, детками и собакой – тоже, еще то, занятие. Большое раздражение вызвали тетки из родительского комитета, точно также, как воспитателя детсада и учителя, лезущие со своими наставлениями.
В общем, сериал мне не зашел никаким боком.