Отзыв:

Новая коллекция посуды Royall Kuchen-"Лазурит" Вашу кухню озарит!

13.02.2019
Дата: 02.05.2024
Достоинства: всегда нужная посуда в доме, цена по акции, хороший ассортимент, заявленные характеристики
Недостатки: цена без акции

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно промелькнула у меня мысль, что пора бы уже обновить сковороды, которые приобретались по акции в сети магазинов "Магнит". И каким удивлением было, когда зайдя в магазин увидела, что началась новая акция посуды Royal Kuchen. В новой акции предлагается приобрести посуду из коллекции "Лазурит".

Что же в себя включает коллекция столь интересного названия.

Первое, что меня заинтересовало на стенде - сковороды. Эта категория посуды представлена тремя видами-22 см, 24 см (блинная), 28 см. У меня износилась сковорода не большого размера в 22 см, поэтому я к ней приглядывалась. Повертела в руках - довольно легкая в сравнени с предыдущей коллекцией. Цвет приятный. Ручка обработана антискользящим покрытием, которое не нагревается. Жаль только, что ручка не съемная и крышка не идет в комплекте со сковородками 22 и 28 см, соответственно. Крышку можно приобрести отдельно.

Только вот сотейник в коллекции с крышкой.

Заинтересовали еще и кастрюли, они тоже в этой коллекции. Они представлены двумя видами: 3 л. и 5 л. Я до настоящего времени пользуюсь кастрюлей из предыдущей коллекции, и она абсолютно как новая. Поэтому хоть и приглядываюсь к 3-х литровой, но маловероятно я ее куплю.

Для любителей запекания и выпечки в коллекции "Лазурит" есть на выбор формы для выпечки, набор кокотниц и форма для запекания.

Помимо выше перечисленного можно будет приобрести и аксессуары, в точности разные виды лопаток, половник, шумовка, кисточка, доска разделочная и набор полотенец.

Вся представленная в коллекции посуда выполнена в одной цветовой гамме с усиленным антипригарным покрытием, а также подойдет для любых типов поверхностей плит.

Каждая акционная позиция по стоимости различается, если приобретать с магнитиками и без, а также еще имеет значение если магнитики расходуются из приложения, то цена дешевле на некоторые позиции.

Самое большое количество магнитиков, 6 шт, потребуется для покупки сотейника. Для блинной сковороды нужно будет всего 4 шт, а для остальной посуды по 2 шт. Кстати, аксессуары можно будет приоберсти без использования магнитиков.

На мой взгляд, акция полезная. Единственное, как всегда встает вопрос цены с учетом магнитиков и без. Стоит ли эта коллекция посуды своих денег? Основываясь на опыте участия в этих акциях я для себя могу только сделать вывод, что стоит. Не везде за такие деньги можно приобрести хорошую сковороду или кастрюлю.

Буду ли я участвовать? Конечно. Надеюсь, что в ближайшее время буду хвастаться вам в новом отзыве новым приобретением.