Отзыв:

Напряженный жутковатый триллер о паре, на которую напали незнакомцы в масках!

27.01.2016
2088
Дата: 18.05.2024
Достоинства: Сюжет, игра актеров, жутковато, напряжение, переживательно, финал, хронометраж
Недостатки: на любителя

Иногда случайная остановка на ночлег в глуши может обернуться настоящим кошмаром, что и происходит с героями в новом триллере с элементами ужасов "Незнакомцы: Начало".

Пара влюбленных путешествует на машине, но когда им приходится оставить машину механику, они решают переночевать в домике в лесной глуши, где на них нападают трое незнакомцев в масках...

Актеры в этом кино снимаются весьма молодые, но играют очень даже убедительно: Гэбриел Бассо (Предчувствие, Ночной агент), Рэйчел Шентон (Исповедь, Белое золото) и Мэделин Петш (Отель на праздники, Ривердэйл).

Кино прямо вышло очень даже зрелищным и напряженным, действительно оно пощекотало мне нервишки, очень переживала я за эту парочку.

Незнакомцы оказались полнейшими неадекватами с ножами и топорами, но им как будто удовольствие доставлял сам процесс охоты на людей, запугивание их.

Я так поняла, что этот фильм первый из трилогии, которая выйдет в дальнейшем.

Местами было очень жутковато и страшно за героев, но порадовало, что хронометраж кино меньше полутора часов.

Развязка отчасти печальная, но кому-то из героев удастся выжить. Фильм всем рекомендую к посмотру!