Отзыв:

Много "Но" именно к данному оттенку. Почему так сильно отличается качество?

03.07.2016
Россия
Дата: 14.05.2024
Достоинства: Цена приобретения. Качество упаковки. Уходовые ингредиенты состава
Недостатки: В отзыве указала
132 рубля

Все чаще и чаще стала приобретать губные помады от белорусского производителя.

Цены бюджетные, радует естественно. Потому и приобрела за 132 рубля по акции в своем любимом сетевом магазине "ФайТро" (ИП Троицкий К. В.)

очередную декоративную хотелку:

"Губная помада BelorDesign Party in Red" в оттенке номер 17, который называется "Фиалковый".

В каком месте фиалковый я так и не поняла. На маркетплейсах в карточке товара вообще другой оттенок на фото указан. Вот и повелась!

Всегда почему-то обращаю на вес стика. В данном варианте составляет 4 грамм. Уже не 3 г.

И приметила вот, что. В новых партиях данных губных помад перестали оформлять стик рельефным тиснением по всей его длине, то есть отсутствует логотип торговой марки. А ведь было привлекательно!

И запах изменился именно в данном оттенке. Стал обычным помадным словно пластилиновым и непривлекательным для обоняния. В некоторых оттенках отдушка обалденная и веет карамельками. Лотерея какая-то.

Плюс появилось некое послевкусие. Неожиданно конечно. Дата изготовления у обоих помад буквально "свежая" и вот такие изменения произошли.

Текстура плотноватая и именно в данном оттенке 17 отдает пигмент неохотно на слизистую губ. Зато продливает ее стойкость и нет надобности возюкать карандашом для губ плюс его подбирать по оттенку, чтобы прочертить предварительно контур губ.

Финиш заполучила сатиновый с бликами перламутра. Но, без эффекта металлика, который я шибко люблю в последнее время.

Ожидала от оттенка более холодного подтона. Чтоб реально в лиловый "уходил". И более насыщенную пигментацию. Яркость то бишь.

Слизистая губ всенепременно должна быть предварительно подготовлена, чтобы мои сухие корки не обмазывать любой помадой.

Радует то, что данная помада не иссушает слизистую губ, не одаривает липкостью и не образует шарушки с белесостью на стыке смыкания губ.

Стойкость меня вполне устроила. Перед едой всегда смываю покрытие с губ.

Футляр надежный, не подвел ни в одном из приобретённых оттенков. А их набралось уже с данным вариантом 6 наименований.

Черного цвета пластик, который держит стик вечно выглядит заляпанным, к сожалению. Не критично. Но постоянно подтирать сей момент то еще удовольствие.

От Luxvisage помады тоже понравились, кому интересно вот она ссылка.