Отзыв:

Много арахиса по вкусу

21.12.2020
Дата: 10.05.2024
Достоинства: легкая, без сахара
Недостатки: много арахиса, инулин может не подойти

Покупаю разные сладости, но не все из них натуральные и полезные. В этом отзыве хочу рассказать о халве. Халва подсолнечная Красный пищевик Nano Fit без добавления сахара приготовлена на изомальте.

Халва упакована в пластиковый лоток с крышкой. Срок хранения до семи месяцев.

Удобно хранить, не портится после вскрытия. В составе нет сахара. Вес упаковке 350 гр. После вскрытия оставила на столе, в холодильник не убирала.

По консистенции не твердая, легко разламывается на кусочки. В меру сладкая, не липнет к зубам. Вкус сырого арахиса мне не понравился, производитель предупреждает что на производстве он есть.

И еще о минусах. У многих аллергия на арахис и его производные, поэтому такая халва не всем подойдет по вкусу. Так же необходимо учитывать что инулин может вызвать газообразование. Эту халву нельзя есть сразу большими кусочками. У меня с пищеварением не было проблем, за раз я съедала маленький кусочек. Больше покупать не буду.

Olga-Sy
написала 10 мая 2024 в 12:09

Не знаю, что такое изомальта. Наверное, такая халва подойдет тем, у кого проблемы с сахаром, или кто соблюдает диету.

Амалиа
написала 10 мая 2024 в 14:14

Хм, не знала, что они такую делают. Может на экспорт. В целом халва от "Красного пищевика" мне нравится, но с традиционным составом. А так, никакую халву не могу больше столовой ложки за раз. Консистенция довольно плотная. Лучше с горячим чаем неспеша.

написала 11 мая 2024 в 02:21

написала 11 мая 2024 в 02:20

Читай состав, ответ там

UX
написала 11 мая 2024 в 08:43

Халву иногда беру к чаю. Хорошо, что эта без сахара. Вместо него изомальта - добавка из сахарной свеклы, сахарного тростника или меда. Поэтому подходит диабетикам. Наверное, дорогая...

написала 13 мая 2024 в 11:03

Даже с натуральными добавками диабетикам нужно быть аккуратными

bony
написала 16 мая 2024 в 10:47

Люблю ее, но стала ограничивать себя в сладостях