Отзыв:

Красивый и качественный ароматизатор

15.10.2016
СПб
Дата: 02.05.2024
Достоинства: надежная и качественная упаковка, хорошее качество, приятный аромат
Недостатки: нет

Добрый день! Очередной диффузор купленный в моем любимом магазине Дом свечей. В этот раз заказала аромат "Утренней росы", со скидкой «аромат месяца» 100 мл. флакончик обошелся мне всего в 1480 руб.

Упакован диффузор хорошо. Картонная коробочка с названием бренда, описанием и прочим, внутри дополнительная фиксирующая подложка, плотно державшая как сам пузырек с жидкостью, так и палочки. Пузырек надежно закрыт пластиковой крышкой, палочки скреплены вместе.

Пирамида аромата достаточно интересная.
Верхние ноты: свежескошенная трава
Средние ноты: крапива
Нижние ноты: алоэ

Аромат свежий, натуральный. Он ассоциируется у меня с летом и уютом.

Вообще такой диффузор прекрасная альтернатива всяким спреям и освежителям, что очень удобно, поставил и забыл, не надо постоянно ходить пшикать, единственно что надо изредка переворачивать палочки.
Что качается палочек, я предпочитаю ставить сразу все, чтобы аромат был ярким, ощутимым и запоминающимся.

В общем, покупкой я очень довольна! За вполне адекватную стоимость, которую предлагает производитель - это потрясающие интересные ароматы для вашего дома, причем очень хорошего качества. Для тех, кто в поиске приятной ароматической композиции для дома – рекомендую присмотреться!