Отзыв:

Крабовые палочки для салата от Ашан

05.07.2013
Дата: 17.05.2024
Достоинства: аромат
Недостатки: влажности много

Купила крабовые палочки для салата под собственной маркой Ашан. Бренд довольно бодро вытесняет с рынка конкурентов, демпингуя низкими ценами и приличным качеством. Понравился аромат крабовых палочек. Не могу сказать, что это самые вкусные из всех, какие пробовала. но факт, таких ароматных не встречала ни разу. Сразу видно, ароматизатора подложили от души.

Не понравилось, что они слишком влажные. Не знаю, с чем это связано. Если бы были немного суше, было бы, на мой взгляд, вкуснее. Стоит упаковка семьдесят рублей. Цену считаю вполне приемлемой. Нравится возможность использовать упаковку целиком, хорошая, в моем случае, фасовка. Для одного салата мне хватило целой упаковки в полной мере.

Я рекомендую любителям салата с крабовыми палочками. Если берете для обжарки в кляре, не стоит брать именно эти - слишком влажные для обжаривания.

Olga-Sy
написала 17 мая 2024 в 20:46

Я Ашановскую собственную марку брала (только не крабовые палочки) - вполне приличное качество продуктов, и цены конкурентоспособные. Можно будет и палочками угоститься.

Maqjjq
написала 17 мая 2024 в 23:15

Далеко от меня такой магазин

Muerte
написал 27 мая 2024 в 09:40

Диетолог советует, но они с сахаром