Отзыв:

Классная комедия с Кристианом Клавье

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 15.05.2024
Достоинства: Интрига, юмор, Кристиан Клавье, музыка, красочность
Недостатки: Сюжет в начале избит

В начале мая удалось посмотреть одну из шикарных новинок под названием "Неожиданные связи" 2024. Фильм имеет уже рейтинг более 7. Оно и немудрено. Комедия действительно отличная, ведь там снялся один из моих любимых комедийных актёров - Кристиан Клавье. Он бесподобен. У него одна мимика чего только стоит!

Немного коснусь сюжета. Молодые люди хотят пожениться. Но дочь, перед тем, как познакомить своих родителей с родителями жениха, делает на всех днк тест в лаборатории. Потом, когда все в сборе, она выдает этот сюрприз. До этого против женитьбы выступал её отец.

Фильм получился не только сочным, ярким, красивым, но и действительно забавным. Некоторые актёры переигрывали, но Кристиан Клавье на высоте. Он давно и очень успешно снимается в этом жанре. Очень люблю с ним фильм 2001 года "Пришельцы" где его напарником выступил Жан Рено.

Юмор не пошлый, а с французской перчинкой. Диалогов много, но есть и над чем посмеяться. До середины фильма, в принципе, избитый сюжет, но потом начинается самое веселье, когда все узнают, какие имеют корни, и начинают смеяться друг над другом. Финал тоже вышел отличным.

Комедию эту, конечно, не будешь пересматривать, как я пересматривала тех же "Пришельцев" но можно на ней отдохнуть и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Смотрела я "Неожиданные связи" не в кинотеатре, но если бы представился случай пойти, то денег бы не пожалела, как и времени. Так что рекомендую!

zensh
написал 17 мая 2024 в 09:55