Отзыв:

Какой-то дурацкий фильм о любви бывшего артиста цирка к стриптизерше!

27.01.2016
2063
Дата: 05.05.2024
Достоинства: некоторые знакомые актеры, финал
Недостатки: на любителя, скучно, актерская игра, любовь к стриптизерше, сюжет дурацкий

Порой любовь бывает зла и можно полюбить женщину весьма странной профессии, как и происходит с героем нового криминально-мелодраматического фильма "Любовь без границ".

Главный герой, бывший артист цирка, идет с друзьями в клуб, и там влюбляется в танцовщицу-стриптизершу, но их отношениям мешает бывший парень, хозяин этого клуба...

В этом фильме есть довольно знакомые актеры, но игра большинства из них меня вообще не впечатлила, все печально: Ева Лонгория (Отчаянные домохозяйки), Джейсон Патрик (Час истины, Шрапнель) и Демиан Бичир (Гранд Отель, Омерзительная восьмерка), который кстати еще и режиссер этого кино.

Короче говоря, женщина выглядит прямо потаскано и абсолютно некрасивая, ее бывший бандит еще более менее, а так все актеры ни о чем и их игра вызывает недоумение.

Сюжет вообще странный максимально, Лонгорию приплели как бывшую влюбленность молодости главного героя, да и название вообще не подходит к сюжету.

Реально дурацкая и никчемная история получилась с попыткой устранить соперника, ну и побегом влюбленных в новую жизнь. Короче, кино к просмотру не рекомендую!

Амалиа
написала 6 мая 2024 в 18:36

Жаль, а были мысли посмотреть.