Отзыв:

Какао-масло для домашних конфет практически идеальное

05.07.2013
Дата: 18.05.2024
Достоинства: Аромат, свежесть, качество, упаковка с застежкой

Готовлю шоколадные конфеты из натурального масла какао. Выбрала этот бренд, основываясь на восторженных отзывах потребителей вальдберриса. Могу сказать, что пока не было покупных отзывов, покупка на этой площадке вызывала массу удовольствий. Сейчас это напоминает игру в казино)).

Упаковано в пакет с зим застежкой. Можно остатки хранить без опасения, что масло впитает ароматы холодильника. Цвет у масла мне понравился. Немного темнее, чем я рассчитывала, но в общем - нормально.

Аромат изумительный. Свежее масло пахнет просто восхитительно. Я бы сказала, что продукция этого бренда идеальна.

При смешивании зама сахара с растопленным маслом какао возникли сложности. Сахар растворяется немного быстрее. Поэтому сделала вывод, стоит зам сахара предварительно измельчать в ступке до состояния пудры, это упростит приготовление конфет. На фото шоколад с изюмом.

Рекомендую.

UX
написала 18 мая 2024 в 19:17

Отличный выбор. Здорово, что сами делаете конфеты!

СебеНаУме
написала 18 мая 2024 в 20:00

"Сейчас это напоминает игру в казино" - ой как согласна про отзывы на Вайлдберризе.
Милейшие конфетули оказывается можно самим в домашних условиях приготовить и без всяких бяк в виде добавок!

Olga-Sy
написала 18 мая 2024 в 20:17

Обалдеть. Видела где-то рецепты домашних конфет, но самостоятельная их готовка для меня - высший пилотаж.

Marria Art
написала 19 мая 2024 в 07:56

Это потом у вас такие красивые конфетки получаются?

ek9345
написал 19 мая 2024 в 17:49

Да)).

Muerte
написал 22 мая 2024 в 16:03

Спасибо, благодаря вам я теперь знаю - для чего это. Оно лежит в холодильнике несколько лет.