Отзыв:

Как по мне, бекон немного сильно солоноват

22.10.2013
Дата: 29.04.2024
Достоинства: Цена по акции, аппетитный внешний вид
Недостатки: Немного сильно солоноват, состав, вкус на любителя
99 руб. 99 коп.

За март – апрель перепробовал кучу нарезок разных колбас и беконов. Недели три назад был опробован сырокопченый бекон из свинины «Мясная ферма». Я почти никогда не покупаю мясную продукцию под этим брендом, т.к. она подороже других аналогов. А тут, то ли акция была, то ли что-то еще, но цена за упаковку в сто пятьдесят грамм оказалась не дороже, чем на любую другую. Всего девяносто девять рублей девяносто девять копеек. Так что, решил попробовать.

Срок годности продукта – девяносто дней. Изготовитель: ООО «Дымовское колбасное производство», город Москва.

Состав далекий от идеального – присутствует масса консервантов и прочей фигни, но выглядел бекон очень привлекательно.

Кусочки настолько тонкие, что извлечь их из пластиковой упаковки, в целости и сохранности, не удалось совсем. Каждый был либо разорван напополам, либо сильно надорван. Но поскольку это на «прием вовнутрь» особо не влияет, можно на сей момент закрыть глаза ).

На вкус бекон показался средненьким и, как по мне, немного сильно солоноватым. Не критично, но хотелось бы соли немного поменьше.

В остальном продукт вполне съедобный, на уровне многих других, никакими особыми вкусовыми качествами не обладающий. Как-то так ))).

Olga-Sy
написала 29 апреля 2024 в 22:44

Ни разу не брала продукцию под этой маркой. Надо будет попробовать.

zensh
написал 29 апреля 2024 в 23:58

При случае попробую

avgust
написал 30 апреля 2024 в 10:44

Такого у нас нет, а я беру синявинские крылышки и готовлю их как хочу. Поверьте на слово - отлично получается!

thinker
написал 30 апреля 2024 в 15:21

Я из курицы тоже готовлю разное, но иногда хочется чего-то особенного )