Отзыв:

Ирина Розанова в жизненной мелодраме с криминальным подтекстом!

27.01.2016
2088
Дата: 15.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига небольшая, жизненно, криминальная составляющая, финал
Недостатки: на любителя

Порой родные сестры могут практически не общаться друг с другом, а их мама будет пытаться эту ситуацию исправить, как и происходит с героинями в новой российской мелодраме "Взрослые дочери".

Главная героиня приезжает погостить в дом одной из своих трех дочерей, пытаясь параллельно их всех примирить, а также участвует в расследовании нечистых на руку антикваров и подрядчиков...

Актрисы в главных ролях снимаются вполне приятные и знакомые: Ирина Розанова (Престиж, Самка богомола), Анастасия Веденская (Благие намерения, Бархатный сезон) и Мария Антонова (Алиби, Формула преступления).

Мне понравилось, что эта мелодрама не просто жизненная и вполне интересная по сюжету, а также в ней есть криминальная составляющая, которая раскрывается окончательно только в концовке сериала.

Так что интрига здесь была, да и семья героев мне очень даже импонирует несмотря на их отдельные разногласия, теща любит обоих мужей своих старших дочерей, еще у нее самой здесь намечается своеобразный любовный треугольник.

Развязка истории порадовала, она получилась увлекательной и весьма эмоциональной, сериал советую к просмотру!