Отзыв:

Интригующий сериал об эксперименте над преступниками и их жертвами!

27.01.2016
Дата: 16.05.2024
Достоинства: сюжет, знакомые актеры и их игра, интрига, эмоции при просмотре, драматизм
Недостатки: нет особых

Порой различные эксперименты могут пойти совсем не по тому пути, по которому они задумывались изначально, вот о подобной ситуации и пойдет речь в новом российском детективно-драматическом телесериале "Калимба".

Один профессор психиатрии решает провести научный эксперимент, заперев в одном помещении четырех жертв и четырех их преступных обидчиков...

Актерский состав сериала оказался довольно-таки известным, играют актеры также отлично: Фёдор Бондарчук (Балет, Повелитель ветра), Алёна Михайлова (Чики, Люби их всех), Сергей Гармаш (Любовник, Охота на пиранью), его я правда терпеть не могу, и Сергей Горошко (Содержанки 4, Фандорин. Азазель).

Всего в проекте запланирован выход восьми серий, уже вышли две начальных, далее стоит ждать серии по одной раз в неделю.

Пока что сериал меня очень заинтриговал, чувствуется, что в этом эксперименте не все так просто, что за ним стоит нечто большее.

Поэтому ожидаю еще большую зрелищность и развертывание интриги. У каждого человека в эксперименте своя необычная и весьма драматичная история, которая в результате и привела его к профессору.

Сериал суперский, пока я всем довольна, советую проект к просмотру!