Отзыв:

Интригующий корейский сериал о шоу с денежным призом и странными правилами!

27.01.2016
2088
Дата: 17.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, увлекательно, эмоции при просмотре
Недостатки: нет явных

Действительно, большие денежные призы просто так не могут достаться без каких-либо усилий и условий, вот и герои в новом интригующем южнокорейском телесериале от Нетфликс "Шоу восьми" испытают это на своей шкуре.

Восемь незнакомых людей оказываются участниками шоу с денежным призом, но с весьма странными правилами, им предстоит жить в замкнутом пространстве, но все необходимые им предметы нужно будет покупать по бешеным ценам из своего потенциального выигрыша...

Актерский состав сериала оказался мне знакомым и игра актеров также оставила приятное впечатление: Рю Джун-ёль (Таксист, Ночная сова), Чхон У-хи (Телеведущая, Красота внутри) и Пак Чон-мин (Избави нас от лукавого, Вы окружены).

В проекте вышли сразу все восемь заявленных серий. Пока я успела глянуть половину из них, и то пришлось смотреть с английскими субтитрами.

Мне пока что все нравится, сериал реально суперский и сюжет необычный и интригующий, первый раз подобное наблюдаю. Также прикольно смотреть за всеми героями, как они пытаются решать проблемы и удовлетворять свои нужды общими усилиями, договариваясь между собой.

Но вместе с тем у героев периодически возникают перепалки по разным поводам, ведь все не так просто, да и они разные люди со своими принципами и характерами.

Самая смешная участница с восьмого этажа, которая на все подряд тратит свои деньги, заказывая всякую ерунду, постоянно над всеми смеется, но притом она оказалась не настолько глупой, как все думали.

А вообще прикольно задумали создатели сериала, что на каждом этаже в помещении люди по-разному получают свои деньги, верхний этаж самый прибыльный и на нем еще и аккумулируются подносы с едой.

Короче за всем этим наблюдать круто и увлекательно, так что очень интересно, чем вся эта история для героев завершится, а проект всем советую к просмотру!