Отзыв:

Интригующая детективная драма с Александром Яценко о похищении ребенка из цирка!

27.01.2016
2088
Дата: 01.05.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, жизненно, некоторая интрига, расследование, эмоции
Недостатки: нет особых

Иногда человек не может смириться со смертью близкого, особенно когда подозревает, что это было убийство, вот о такой ситуации и пойдет речь в новом российском детективном драматическом телесериале "Я знаю, кто тебя убил".

Глпвный герой спустя несколько лет после якобы суицида своей сестры узнает, что его друзья, которых он считает причастными к ее смерти, приезжают в Россию, и решает похитить их трехлетнюю дочку...

Актеры в этом проекте задействованы известные, их игра вполне впечатляет: Александр Яценко (Фишер, Мастер и Маргарита), Юлия Снигирь (Престиж, Золотое дно) и Михаил Тройник (Вызов, Библиотекарь).

Всего в этом сериале выйдет восемь серий, сегодня уже доступны к просмотру первые четыре из них. Следующие четыре выйдут через неделю.

В проекте присутствует интрига, хотя казалось бы сразу ясно, кто похититель, но все же интересно, было ли в прошлом убийство, кто во всем виноват.

Ну и в целом пока очень интересно наблюдать за героем, он человек видно, что порядочный, просто так сложились обстоятельства.

Также показано тяжелое детство героя с его сестрой, какие у них были близкие отношения и любовь.

Всем советую сериал к просмотру!