Отзыв:

Интересная мелодрама о двух адвокатах по разводам с Алексеем Вакуловым!

27.01.2016
2088
Дата: 23.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, Алексей Вакулов, интрига небольшая, жизненно, финал, история любви
Недостатки: на любителя

В жизни случается всякое, поэтому даже адвокаты конкурирующих сторон в одном судебном заседании могут воспылать чувствами к друг другу, как это и происходит с героям новой российской мелодрамы "Женский защитник".

Главная героиня - адвокат по разводам, решает помочь женщине отсудить у мужа половину имущества и опеку над детьми, но случайно влюбляется в адвоката противоположной стороны...

Актерский состав мелодрамы оказался для меня вполне знакомым и неплохим, игра актеров также оказалась добротной: Ольга Бобкова (Склифосовский, Взгляд из вечности), Алексей Вакулов (Охота на крылатого льва, Кошкин дом) и Вячеслав Кулаков (Лабиринт иллюзий, Эффект домино).

Мне понравилась любовная линия между главными героями, они очень мило смотрелись друг с другом, плюс знакомство получилось необычным, а потом был шок оттого, что они оба адвокаты в одном деле о разводе.

Но героиня все же профессионал своего дела, она до конца отстаивала интересы своей клиентки, конечно ситуация в мелодраме оказалась весьма жизненной, когда муж поднимал руку на жену, не давал видеться с детьми и выбросил из дома без денег.

Финал отличный и весьма счастливый и романтичный для двух главных героев! Всем могу посоветовать эту мелодраму!