Отзыв:

Хорошая подработка на прохождении опросов

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 25.04.2024
Достоинства: Простота использования, уведомления, вывод, минималка
Недостатки: Маловато заданий

Опросником Интернетанкета я уже пользуюсь примерно пару лет, конечно не сказал бы, что он является одним из основных проектов подобного рода, где я подрабатываю на прохождении опросов, но учитывая пока еще выгодные условия вывода средств, я туда все же захожу ежедневно.

Оплата за прохождение бывает разной, например мне попадались опросы и за 20 рублей, и за 150, однако последний вариант пришлось проходить в ТГ, но за 2 дня, в течение которых приходили простые вопросы, на которые надо было дать ответ мне удалось получить 300 руб, что довольно неплохо на мой взгляд.
К тому же радует, что уведомления о новых заданиях поступают и на почту, если не было возможности зайти на сайт ранее, кроме того даже если заполнить анкету не удастся, имеется и вознаграждение за потраченное время, а это увы присутствует не у каждого подобного проекта.

Самих опросов у этого сервиса не так уж и много, как хотелось бы, однако постепенно баланс конечно увеличивается, а при накоплении 500 рублей уже можно оформлять заявку на вывод, в среднем накопление этой суммы у меня занимало около 3 месяцев, но в этот раз конечно быстрее наберу, а выплаты я обычно получал на Юмани:

Работаю я чаще всего с телефона, поэтому конечно хотелось бы, чтобы в дальнейшем появилось и мобильное приложение, а также большая адаптация сайта для устройств с узкими экранами, но сами опросы у меня обычно не вызывали проблем при прохождении с телефона.

В остальном могу сказать, что сервис довольно неплохой, поэтому все еще и пользуюсь им, а от нескольких менее удобных вариантов, которые так и не смогли реализовать более удобные условия для работы, а также вывода заработанных средств уже пришлось отказаться.

mary83s
написала 25 апреля 2024 в 16:50

Молодец, что много где подрабатываешь, а я сейчас только здесь и все, уже и Анкетку удалила)

mastermiha
написал 26 апреля 2024 в 13:11

Это зря, там я за месяц набираю и пару тысяч, тут явно столько не заработать.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2024 в 18:55

Вполне приличный опросник. А если сумма к выводу копится достаточно быстро - так есть смысл на нем работать.

Ирин-Ка
написала 26 апреля 2024 в 12:27

Не получалось у меня там, либо опросы не присылали, либо только за баллы. А вам удачи, молодцы))

mastermiha
написал 26 апреля 2024 в 23:22

Вы что-то путаете, у этого сервиса все опросы только за деньги, иногда бывают конечно бесплатные, но как бы отборочные, но это сразу указано, я их пропускаю например, если в этом нет смысла.