Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостеприимный отель Турции в поселке Чамьюва

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 16.05.2024
Достоинства: Очень гостеприимный и доброжелательный персонал
Недостатки: Не присутствуют
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Pine House Hotel 4* в поселке Чамьюва, который находится в 10 км от Кемера. В этом отеле мы с женой провели незабываемый краткосрочный отпуск на майских праздниках этого 2024 года.

Решение о поездке было принято совершенно спонтанно и незадолго до самого путешествия, так как у жены на работе не было ясности о графике работы. Тур покупали у туроператора Coral Travel онлайн на его сайте, оказалось очень удобно, к тому же была предоставлена небольшая скидка и не пришлось никуда ездить. Все документы были оформлены по электронной почте.

Перелет из Санкт-Петербурга в Анталию и обратно осуществляли чартером Турецких авиалиний. Время вылета и прилета очень удобные в плане увеличения времени пребывания на отдыхе. Туда был ночной перелет и около 6:00 утра были уже в аэропорту. Трансфер доставил в отель в начале 9 часов.

Обратный вылет был в 19:45, так что из отеля забрали в районе 15:00, что тоже очень порадовало, ведь полдня смогли провести на море, а затем неспешно собраться и пообедать.

Теперь немного о самом отеле Pine House Hotel, как уже писал выше, нас привезли довольно рано.
На ресепшен нас встретили молодые люди, которые помогли с чемоданами, быстро оформили документы и пригласили пройти на завтрак. После завтрака, в течение получаса нам выдали ключи от нашего номера, и мы успешно заселились, несмотря на то, что обычно заселение происходит с 14:00 часов. К тому же администрация учло наше пожелание по выбору номера с хорошим видом из окна и повыше этажностью, которое мы оставляли в заявке по бронированию.

Номера в отеле просторные, есть балкон с двумя стульями и столом, а также небольшой вешалкой для просушки белья, наш был с видом на бассейн.

В номере две кровати, односпальная и двуспальная, так что три человека поместятся без проблем.

Также есть два шкафа, тумбочки, стол, телевизор, мини холодильник, который каждый день пополняли минеральной и простой питьевой водой, а также бесплатный сейф и конечно же кондиционер, который отлично работал и справлялся со своей задачей.

Ванная комната просторная, сантехника в хорошем состоянии, есть фен, но он маломощный. Единственно, не хватало разовых шампуней, гелей и других предметов личной гигиены, которые обычно бывают во многих отелях, хотя гель был в дозаторе.

Pine House Hotel – это четырехзвездочный отель, не очень большой по величине, находится в удобном месте, на против через дорогу множество небольших магазинов, в которых можно купить все от напитков и перекусов до одежды и сувениров.

Собственной территории, как таковой, у отеля практически нет, во дворе находится бассейн, по виду довольно чистый, но мы в нем не купались, так как рядом было море, из-за которого мы и приезжали.

Завтраки, обеды и ужины проходят в столовой, на первом этаже. Часть столов находится на улице, возле бассейна и это очень радует так как можно кушать и наслаждаться хорошими видами. По питанию выбор не плохой, блюда приготовлены очень вкусно из свежих продуктов, все даже не успели попробовать. Большой выбор десертов, которые были очень вкусными. Из фруктов в мае были яблоки, груши, апельсины, бананы, а в последние дни появилась клубника.

До моря и собственного отельного пляжа надо немного пройти, не более 5 минут неторопливым шагом. На пляже есть свой отельный бар с прохладительными напитками, включая пиво и вино, а также днем можно перекусить пиццу, гамбургеры, картошку фри, овощи и т.д.

Вдоль моря и береговой линии проходит променад, по которому удобно гулять и наслаждаться красивыми видами поселка Чамьюва.

Самая сильная сторона отеле Pine House Hotel – это его персонал. Он очень доброжелательный, всегда все улыбаются, спрашивают «как дела», «как отдыхается», всегда готовы помочь или ответить на любой вопрос. И это все без исключения от горничных и садовника до официантов, барменов, работников ресепшен, аниматоров и администрации.

В целом наш отпуск прошел отлично и на долго останутся приятные воспоминания.