Отзыв:

Драматическая история молодежной вечеринки на пляже, обернувшаяся трагедией!

27.01.2016
2088
Дата: 18.05.2024
Достоинства: сюжет, интрига, расследование, актеры и их игра, финал
Недостатки: на любителя, чуть длинноват

Порой подростки живут жизнью, о которой мало догадываются их родители, что может привести к непоправимым последствиям, как и случилось с героями в новом британском детективно-драматическом телесериале "Сбор".

Молодежь собирается во время вечеринки на пляже, а на утро обнаружен труп молодой девушки, а вторую девушку находят без сознания...

Актеры в этом сериале снимаются весьма интересные, играют свои роли они убедительно: Уоррен Браун (Лютер, Лжец), Кристина Тремарко (Ночные вызовы, Вульф) и Райан Кармби (Последнее королевство, Вызовите акушерку).

В проекте вышло все шесть серий, они минут по сорок пять. Мне сериал чуть показался растянутым, а так в целом весьма интересный сюжет со своей интригой.

Тут и родители, и их дети из различных социальных слоев оказываются под подозрением в произошедшем.
Дети в основном предоставлены сами себе, некоторые употребляют запрещенные вещества, опасно проводят свой досуг вместе.

Развязка данной истории мне понравилась, вот так порой случайное стечение обстоятельств может привести к преступлению. Сериал советую!