Отзыв:

Для меня это больше парфюм

03.08.2022
Польша
Дата: 05.05.2024
Достоинства: приятный аромат; стильная упаковка;
Недостатки: это не дезодорант, а парфюмированная водичка;
400 рос.руб

Я тщательно выбираю, как дезодоранты для тела, так и парфюмерию. Мне важен аромат и я хочу, дабы дезодорант обладал более свежими нотками, а парфюмерия - более цветочными. В этот раз мне понравился парфюмированный дезодорант-спрей Bi-Es Crystal, который идет в стеклянной бутылочке в объеме 75 мл.

Средство заявлено, как дезодарант, но могу сразу же сказать мне не нравится наносить дезодорант-спрей на подмышечную область. Я пшикаю Bi-Es Crystal на волосы, то есть использую как парфюмерию, так как мне не хватает защиты и стойкости, дабы использовать данный продукт как "дезик".

Аромат данной водички мне очень нравится, при этом стойкость конечно не очень долгая, где -то 2-3 часика, но для указанного формата это нормально и можно сказать даже отлично.

Лично для меня плюс, что дезодорант идет в стеклянной бутылочке, но если нужно брать с собой в сумку в город или в командировку, то лучше выбрать вариант, который идет в пластике, дабы не разбить упаковку.

Советовать парфюмированный дезодорант-спрей Bi-Es Crystal буду, так как мне больше всего нравится аромат данного средства. Запах очень свежий и искрящийся, подойдет для ежедневного использования.