Отзыв:

Дешёвые чипсы с насыщенным интересным вкусом

17.04.2024
Дата: 25.04.2024
Достоинства: Насыщенный вкус. Доступная стоимость. Есть на выбор и другие вкусы. Рифлёная форма. Приятное сочетание сыра и лука. Менее вредны, чем жареные чипсы.
Недостатки: Не хватает вкуса жареной картошки, всё таки стандартные поджаренные чипсы вкуснее.

Чипсы всего за 30 рублей, да ещё и с необычным сочетанием - подумал я и купил Чипсоны со вкусом сыра и зелёного лука за 30 рублей. Да, вес упаковки не такой уж и большой - 40 грамм, но на одну порцию этого точно вполне хватает. Ну и дёшево получается.

Структура чипсов напомнила мне Русскую картошку - такие же воздушные и тающие во рту, но здешняя форма мне понравилась больше - они немного рифлёные и это приятно ощущается, да и специй как-будто больше вмещается. Во всяком случае, вкус насыщенный, приятный. Действительно похоже на сыр и зелёный лук, тот самый который у Лейса с зелёным луком. Даже жаль, что у Лейса нет такого вкуса - сочетание сыра с луком очень интересное. Сырный вкус придаёт нежность, сливочность, а зелёный лук лёгкую, едва заметную луковую остринку.

Мне в этих чипсах понравилось всё - цена. Вкус, воздушность. И всё равно почему-то чипсы из стандартного жареного картофеля куда более аппетитны. Так что не могу сказать что прям часто готов покупать Чипсоны, несмотря на довольно широкий ассортимент вкусов, но иногда полакомиться недорогими и неплохими чипсами можно.