Отзыв:

Даниил Воробьев в мелодраме о связи бизнесмена с девушкой-студенткой!

27.01.2016
2063
Дата: 05.05.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, интрига некоторая, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Порой людей тянет друг к другу и они даже не могут объяснить, почему они вместе, как и герои новой российской эротической мелодрамы "Почему ты?".

Главный герой, женатый бизнесмен, знакомится в приложении с молодой девушкой-студенткой, и между ними завязывается страстный роман...

Актерский состав оказался весьма интересным, да и игра актеров меня вполне порадовала: талантливый актер Даниил Воробьев (Аксентьев, Ваша честь), Ангелина Загребина (Последний аксель, Капкан на судью) и Анастасия Панина (Психологини, Одна дома).

Мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений героев, которые начались как связь на один раз за деньги, а в итоге все вышло на другой уровень.

Мне понравилось, как героиня поменяла во многом отношение героя к жизни. Но когда их связь стала известна окружающим, то мать героини стала чинить проблемы.

Концовки для их отношений хотелось конечно иной, чтобы им вместе удалось сбежать ото всех, но возможно так даже и лучше, главное - что все в их жизни хорошо!

написала 5 мая 2024 в 12:16

Интересная современная история, я хочу увидеть:)

mary83s
написала 5 мая 2024 в 18:28

Мне очень Воробьев нравится, из-за него смотрела)