Отзыв:

Что происходит с Юмани?

17.05.2016
Дата: 13.05.2024
Достоинства: Удобная, понятная.
Недостатки: Не нашла.

Пользуюсь Юмани уже третий год. Когда стала работать на Дзене, пришлось завести этот кошелёк. Мне он очень понравился, и я даже пожалела, что у меня его не было раньше. А до этого я пользовалась Вебмани. Когда я сравнила эти два кошелька, то моё сравнение оказалось в пользу Юмани.

Но вот в последнее время стала сталкиваться с информацией, что многим сайтам не удаётся перевести на Юмани деньги. Уже много месяцев я заказываю вывод средств на сайте Большой вопрос в кошелёк Юмани. В этом месяце это сделать не получилось. Вот какое письмо мне пришло.

Очень надеюсь, что это действительно временные проблемы, так как другие способы вывода меня не устраивают.

На всякий случай сегодня зашла в свой личный кабинет Юмани. В нём всё по-прежнему, ничего не изменилось. У меня там ещё оставались деньги. Попробовала перевести свои деньги на телефон, всё получилось.

Уверена, что это довольно серьёзный кошелёк, и с ним в скором времени всё будет в порядке.