Отзыв:

Вкусная, но считаю, что цена всё-таки немного завышена

13.01.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Вкус; польза.
Недостатки: Немного завышена цена.
от 30 до 40 р.

Всем привет! На этом сайте у меня уже есть 1 отзыв об одной вкусной минеральной воде, а в этом небольшом отзыве я бы хотел выступить защитником такой минеральной воды, как Аква Минерале.

Искренне не понимаю, почему на эту достаточно популярную в России минеральную воду написали всего 2 отзыва, причём не очень хороших. И, прямо скажем, сомнительных.

Например, пользователь Malineo указал, что достоинством этой воды является её "Хорошая очистка", а недостатком - "Обычная вода из-под крана". А давно ли обычная вода из под крана подвергается "хорошей очистке"?

С тем, что данная минеральная вода дорогая, тоже не согласен. Вы ещё дорогую минеральную воду не видели, ребята :)

Разумеется, отмечу и то, что эта негазированная минеральная вода вкусная. Её также удобно брать с собой куда-либо. И в ней содержатся много полезных микрокомпонентов.

Но цена могла бы быть немного ниже, если бы бренд не был так раскручен (ведь об "Аква Минерале" слышал почти каждый).

Alyaska
написала 6 февраля 2017 в 05:39

давайте я вам расскажу, что такое аква минерале. Это обычная негазированная неминеральная вода из артезианского источника. То бишь просто вода водопроводная, прошедшая через фильтр. И это все. Она даже не столово-минеральная, не говоря уж о лечебной.

написал 6 февраля 2017 в 18:24

Любая вода, в которой есть минералы, является минеральной.

Alyaska
написала 6 февраля 2017 в 19:16

Отредактировано 06.02.2017 в 19:18

да ладно, это вы по какой классификации поняли? или это "авторское видение"? Это обычная питьевая вода, не столовая минеральная ни лечебно-столовая , ни уже тем более лечебная. Да и в сертификате на нее сказано о просто питьевой

написал 6 февраля 2017 в 19:18

Я знаю, что пишу. Так что считайте, как хотите.