Отзыв:

Вкус и аромат больницы

22.07.2016
Дата: 20.02.2020
Достоинства: Вроде как магний
Недостатки: Вкус больницы, запах больницы, неудачная этикетка

Доброго времени суток!

Долгое время видела рекламу минеральной воды с магнием, но нигде не встречала в продаже. Увидела в Ленте и решила купить.

Вода негазированная и для меня это большое преимущество. Не люблю газированную. А вот по вкусу и запаху я этот продукт вообще не оценила. Вода пахнет больницей и привкус у неё больничный. Я точно знаю, что больше никогда не приобрету такую воду.

Также, считаю большим недостатком этикетку. Вся информация написана самым маленьким шрифтом, который только можно представить, к тому же ещё и зелёного цвета! Сама бутылка изготовлена из голубоватого пластика, так что вообще ничего не понятно. Хотела оторвать её, чтобы приложить на контрастный фон и прочитать, не говоря уже о фото, но нет. Клей, на который приклеена этикетка, очень качественный. Оторвать не удалось.

О полезности судить сложно, так как я выпила всего лишь одну бутылку объёмом 0,5 литра и анализы до и после, на содержание магния, не сдавала.

Думаю, что препараты, содержащие магний, будут эффективнее, чем вода.

Рекомендую, если хочется попробовать что-то новое и узнать вкус этой воды. А так, пустая трата денег.