Функциональность
Удобство
Отзыв:

TDM - отличный выбор

23.04.2017
Ярославль
Дата: 27.04.2024
Достоинства: Стильный дизайн и нейтральный цвет позволят легко вписать его в любой интерьер.
1051 руб
Функциональность
Удобство

Вентилятор настенный - это удобное и компактное устройство, которое предназначено для обеспечения прохлады и свежего воздуха в помещении. Он крепится на стену.
Для себя приобрели модель 120 С-1, слоновая кость TDM. Прекрасно вписался в интерьер.

Такие вентиляторы обычно используются в домашних условиях, в помещениях с влажностью, где требуется дополнительная циркуляция воздуха. Они помогают снизить температуру в помещении, улучшают воздухообмен и создают комфортные условия для пребывания людей.
Продается вентилятор в картонной упаковке.

Вот так выглядит внутреннее устройство.

С подключением не возникает никаких проблем.
Всё просто и понятно.

Вентилятор бытовой 120 С-1 в цвете слоновой кости от производителя TDM - отличный выбор. Этот вентилятор обладает надежным мотором, высокой производительностью и низким уровнем шума, что делает его идеальным для использования в спальне, гостиной или офисе. Кроме того, его стильный дизайн и нейтральный цвет позволят легко вписать его в любой интерьер.

Olga-Sy
написала 27 апреля 2024 в 16:52

Не помню, какая у меня марка вентилятора, но один я себе установила. Отличная штуковина.

Olga-Sy
написала 27 апреля 2024 в 17:03

Не помню, какая у меня марка, но один подобный вентилятор я себе поставила. Отличное приобретение.

vasja79
написал 27 апреля 2024 в 22:35

Да, удобно

написала 28 апреля 2024 в 02:39

Я даже не знала, что бывают настенные вентиляторы - это очень удобно и актуально, ведь скоро лето и жара даст о себе знать.,а кондиционер во всех комнатах установить проблематично, поэтому этот вариант очень выручит.

Dionisiya
написал 28 апреля 2024 в 11:34