Отзыв:

Татьяна Овсиенко? Певица? Извините, но я пою лучше

06.01.2020
Молдова, Кишинев
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Хорошая женщина
Недостатки: Творчество устарело, новых песен нет. Как и вокальных данных

Многие со мной не согласятся, и я заранее прошу у них прощения. Но ведь, как есть хорошие отзывы - то также могут быть и нелестные.

Как говорит народная мудрость "Сзади лицей - спереди музей." Ребята, мне кажется, что в 51 надо уже поскромнее себя вести, даже на сцене. Юбочку подлиннее, брюки можно. Уже коленки острые, видно, что не подросток.

Ну и вокальные данные - мама, не горюй. Никакого голоса, я дома когда балуюсь - лучше пою, правда, но в певицы никогда не метила, хоть слух есть. Шептать в микрофон, простите, много таланта не надо. Смазливое личико помогло девушке в свое время.

Сейчас, в век пластической хирургии, сия чаша не обошла и Овсиенко. Губы стали похожи на вареники, нос заострился. Все в худышках, молодится. Неприятно смотреть и слушать.

Да и песни заезженные, уж новенького никто не пишет ей? Это и говорит о востребованности артиста.

Еще раз, извините, фанаты Татьяны Овсиенко, я постаралась быть корректной. Желаю всем добра!

emoemoemo
написал 12 января 2020 в 13:52

Соглашусь с вами, на счёт вокальных данных. Виде пару её выступлений по телевизору, но даже не знала, как её зовут. Как она одевается мне в принципе всё равно, но песни, вернее, их исполнение, не очень.