Отзыв:

Так дешево уже не было, но вкусно по-прежнему.

22.12.2018
Дата: 16.07.2022
Достоинства: вкусно
Недостатки: поднялись цены

Впервые наша семья познакомилась с этой столовой в Алуште в 2010-ом году. Увидели случайно большую яркую рекламу неподалеку от гостиницы "Алушта", в которой мы жили. Оказалось, что эта столовая располагается прямо рядом с городской набережной вблизи городского пляжа. Мы зашли и были удивлены разнообразием выбора блюд. Присмотревшись к меню, приятно удивились низкими ценами. А когда стали пробовать еду, были очень довольны ее вкусом. Понравились их кондитерские изделия. Стали ежедневными посетителями этой столовой.

В том же году отдыхали и в Ялте. И были обрадованы, увидев такую же столовую там. Поняли, что это крымская сеть столовых. Оказалось, что столовые этого бренда есть и в Феодосии, и в Судаке. Ходили в ту столовую постоянно.

В 2011-ом году опять приехали в Алушту, пошли в знакомую столовую и удивились: цены значительно выросли и практически сравнялись с ценами в других алуштинских столовых. Мы решили, что демократичные цены прошлого года были рекламной акцией. А может быть, их заставили сравнять их цены с ценами конкурентов.

С тех пор в нашей любимой столовой так дешево уже не было, но вкусно по-прежнему. Так что рекомендую.