Отзыв:

Супер-бюджетный детский зонт

10.03.2014
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Цена, цвет
Недостатки: Не предусмотрена застежка, фиксирующая зонт в сложенном виде (или какой чехол хотя бы), иногда со спиц слетают заглушки

Мой ребенок был очень горд, когда в дождливый день я достала из закромов когда-то давно купленный зонт. Ведь это теперь ЕГО зонт. Личный. Такой удобный, потому что небольшой. Совсем не тяжелый. И зеленый - любимого маминого цвета.

Я уже даже не помню, как давно я его приобрела. Года два-три назад, наверно. В магазине Фикс Прайс (Fix Price). Тогда, наверно, еще рублей за 36... Почему купила, ведь сын был еще маленький? Потому что подумала, что "авось пригодится". Ну и цвет, конечно, - мой любимый (который темный), а светлые сектора его освежают, делая его веселым, а не занудным.

Произведено в Китае.

Конструкция - трость. Спицы имеют заглушки, правда они периодически слетают. Так что лучше проклеить перед эксплуатацией.

Внутри "макушка" тоже имеет "заглушку". Зонт не автомат, поэтому закрывается сначала при помощи взрослых.

Спицы легко сгибаются. Впрочем, легко и разгибаются. У нас пока не сломалась ни одна!

Неудобно - что нет никакой фиксации в сложенном виде - если поставить вертикально ручкой вверх - спицы распадутся. Пришлось "усовершенствовать" веревочкой, которая в тот же день была утеряна в садике. Но веревочек у меня пока много)

Не смотря на недостатки и требуемые усовершенствования, зонтом мы с сыном довольны.

Вот такой он у нас сейчас, слегка кривенький, конечно, но это дело поправимое)

Tiger238
написала 13 июля 2016 в 06:18

очень даже ничего!

Anna999
написала 13 июля 2016 в 12:06

нам такой два сезона прослужил, сейчас с одной стороны спицы погнуты, а за 200 р нам на два выхода в дождь хватило

grafinia1988
написала 13 июля 2016 в 14:24

У меня дочка, когда увидела фотографии - сразу сказала, что зонтик красивый! Сейчас в фикс прайсе не видела зонтов...((( так бы тоже взяли!

Nelezzka
написала 13 июля 2016 в 16:12

Да, к сожалению, в последние разы я тоже зонтов там не видела, хотя давно уже там не была..