Функциональность
Удобство
Отзыв:

Соответствует цена - качество

24.08.2016
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Не сильно дорогой, с подставкой
Недостатки: Быстро нагревается, насадки не достают до дна чаши на подставке.
1966
Функциональность
Удобство

Мы приобрели миксер "Scarlett SC-048" за 1966-00, понравился дизайн и цена.

У него 7 скоростей, мощность 200W, кнопка сброса насадок (нажимаю двумя пальцами, одним не хватает сил).

В комплект входят:
- Венчики для взбивания
- Насадки для размешивания более тяжелого теста, как например на печенье (которое мы с малышом стряпаем частенько.)
-Чаша объемом 2.5л
-Подставка для миксера, которая по моему мнению не доработана. Венчики и насадки на
установленном миксере на подставку, не достают дна чаши примерно на 1,5 см. Если нужно взбить
яйца или белки для теста или крема, то он просто до них не достаёт. Пришлось мужу модернизировать подставку при помощи пластиковой панели.

Сзади подставки небольшое крепление для второй

Быстро нагревается при работе и долго отстывает, из-за чего совсем не подходит для приготовления белково-заварного крема (время взбивания белков более 10 мин), который я очень хочу научится делать. Но для приготовления более простого, такого как: бисквитное тесто, тесто для печенья, тесто на блины, масляные и простые крема миксер вполне сгодится (хоть и работает до сильного нагрева, не более 10 мин как написано в инструкции).

При покупке следующего миксера уже буду обращать внимание на такие детали, которые сперва не обратила внимание:
- Время работы миксера,
- Венчики были ниже ко дну чаши
- Чаша была поворотной, уж больно не хватает этой функции, приходится самой чашу подкручивать.