Отзыв:

Шерсти на ковре стало намного меньше

19.11.2022
Пермский край
Дата: 27.04.2024
Достоинства: Полезное, вкусное
Недостатки: Не заметила

Наверное, все держатели кошек замечали, что бывают периоды, когда кошачья шерсть начинает уж слишком сильно выпадать. Когда я устала убирать с ковра клочья шерсти, отправилась в зоомагазин за консультацией. Мне сказали: "Вы себя поддерживаете витаминами 1-2 раза в год? Вот и про кошку не забывайте!" и посоветовали лакомство Доктор ZOO с биотином и таурином.

Моя кошка не все витамины ест, но эти ей понравились сразу. Как только услышит шелест упаковки - бежит за вкусняшками! В упаковке 90 штук, нужно принимать по 4-6 таблеток в день. Я давала 4 штуки. На 22 дня хватает. Действуют витамины отлично - шерсть у моей Алисы стала гладкая, шелковистая, перестала так выпадать. Глазки заблестели.

Неважно, чем питается кошка - сухим или влажным кормом или, например, натуральной курицей - это лакомство подойдет всем. Таурин нужен, чтобы не было проблем со зрением, а биотин улучшает шерсть. Еще в составе протеин, клетчатка, калий, фосфор, жиры. Рекомендую это лакомство!

Olga-Sy
написала 27 апреля 2024 в 22:00

А ведь специалист прав - себя мы весной подкармливаем? Вот и питомцы нуждаются в витаминках. Хорошо, что эти подошли.

написала 28 апреля 2024 в 13:11

Согласна, что надо и наших питомцев подкармливать. Каждый организм нуждается в этом.

Амалиа
написала 28 апреля 2024 в 00:09

Можно попробовать.

написала 28 апреля 2024 в 02:32

Жаль,что не приложили фото вашей кошечки:)

написала 28 апреля 2024 в 13:05

Когда уже отправила отзыв - подумала об этом и очень пожалела, что сразу не догадалась фото моей красавицы разместить. В следующий раз.

avgust
написал 28 апреля 2024 в 09:26

Вашей кошке очень повезло с такой хозяйкой!

написала 28 апреля 2024 в 12:56

Думаю, многие так заботятся о своих питомцах.

Dionisiya
написал 28 апреля 2024 в 11:33

Хорошо, когда средство эффективное.

svetaSHCHUKA
написала 28 апреля 2024 в 20:47

Моя кошка не всякое лакомство ест. Сколь я уже отдала подруге! Ее коты не перебирают)))

написала 7 мая 2024 в 16:26

Да, бывают такие разборчивые!

ek9345
написал 29 апреля 2024 в 09:04

Отличный результат.

Александр Терновой
написал 1 мая 2024 в 00:21

В этом плане короткошерстые кошки в плюсе - от них шерсти меньше разлетается, чем от длинношерстых. Хотя, может быть я из-за плохого зрения этого просто не замечаю. Но вроде как моя кошка почти не линяет))

написала 7 мая 2024 в 16:34

У меня короткошерстная Русская голубая, но у них подшерсток есть, поэтому шерсти много. Вам повезло, что не линяет.

Север
написал 3 мая 2024 в 08:34

Отличное и полезное лакомство.

Masterpiece
написала 8 мая 2024 в 18:47

И кошечке витаминки и вам меньше шерсти!

Sd5e7G
написала 8 мая 2024 в 21:30

Да уж, шерсть в доме та еще напасть , убирать замучаешься. Прекрасно что витамины помогают. Наша кошка становится красавицей с отличной шерстью ближе к лету, когда мы все перебираемся на дачу. Она там там траву ест, видимо все витамины получает.

СебеНаУме
написала 9 мая 2024 в 12:18

Наш корм не подводит и обогащен витаминами. Жаль, что торговая марка слинивает с российского рынка. У котика очень чувствительное ЖКТ. Потому и не вводим всяко-разно помимо корма.